idol
scheduler
idol information sharing website

スケジュール詳細

EVENT / LIVE マイスケジュール登録

WHY@DOLL/monogatari/notall/その他アイドル

  • 北海道アイドルバスケットvol.92〜ゆきまつりSPvol.3〜


2月11日(月)祝日
北海道アイドルバスケットvol.92〜ゆきまつりSPvol.3〜

会場  SPiCE(元DUCE)

OPEN 14:10
START 14:35

(前売)2000円
(当日)2500円
※別途1ドリンク代500円

14:35〜14:55
POPPING☆SMILE (並行物販15:20〜16:20)

14:55〜15:15
あゆみ&やよい from2代目HAPPY少女♪(並行物販15:20〜16:20)

15:15〜15:40
BON BON !! Chcola (from東京)(並行物販16:30〜17:30)


15:40〜16:05
東京Flavor (from東京)(並行物販16:30〜17:30)

16:05〜16:30
notall (from東京) (終演後、物販)

16:30〜17:00
WHY@DOLL (from東京) (終演後、物販)

17:00〜17:30
フルーティー (終演後、物販)

17:30〜18:00
monogatari (from東京)(終演後、物販)

18:00〜19:30
物販、特典会

申込方法
2019年2月1日(金)20:30〜 
申込メールアドレス fruity@livepro.jp に
タイトル『アイバス92希望』と書いて、
本文に『代表者名』『一緒に同行する方のお名前』を書いて送信してください。
メール順に、当日の入場整理番号が記載した詳細メールを返信致します。
※フライングメールは後ろにまわされます。
※各運営予約も可能です。ただし、入場順は、このメールアドレスでの予約順→各運営予約の整列順となります。

ご来場の皆様へ▼
https://www.notall.jp/rule

    • 0
    • 0
    • 0

関連スケジュール

もっと見る >

関連ニュース

もっと見る >